600_232826 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела №ВАС - 3004/11 г. Москва 11 апреля 2011 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Сарбаша С.В., судей Дедова Д.И., Никифорова С.Б.
УСТАНОВИЛ:
общество с ограниченной ответственностью «Старый источник» (пер. Кооперативный, д. 41, г. Минеральные воды, 357203; далее общество) обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора постановления Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 11.11.2010 по делу Арбитражного суда Ставропольского края № А63-5034/2010 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 31.01.2011 по тому же делу.
Заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.03.2011.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Ставропольского края дело № А63-5034/2010 по заявлению общества к государственному регистратору Минераловодского отдела государственной регистрации, Управления кадастра Федеральной и службы картографии по Ставропольскому краю (далее – регистрирующий орган) Лукьяновой О.В.
(далее – государственный регистратор) и к регистрирующему органу о признании незаконными действий государственного регистратора, выраженных в отказе в государственной регистрации за обществом права собственности на склад готовой продукции (литера И) общей площадью 3208,1 кв. м, инвентарный номер 5212, и хозблок (литера К) общей площадью 132,6 кв. м, расположенные по адресу: Ставропольский край, г.
Минеральные Воды, ул. Прикумская, 34, инвентарный номер 5212, и об обязании устранить допущенные нарушения.
Председательствующий судья С.В.Сарбаш Судья Д.И. Дедов Судья С.Б. Никифоров