Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

425_233215 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела № ВАС-3913/11 Москва Коллегия 11 апреля 2011 г.

судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Нешатаевой Т.Н., судей Бабкина А.И., Дедова Д.И.,

УСТАНОВИЛА:

Государственное профессионального университет образовательное образования экономики и учреждение “Владивостокский сервиса” (ул.

высшего государственный Гоголя, д.

41, г. Владивосток, 690014; далее – университет) обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением от 28.02.2011 № 410/11721 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Приморского края от 16.08.2010 по делу № А51-7722/2010 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 07.12.2010 по тому же делу по заявлению университета о признании незаконными решения Управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю (ул. 1-ая Морская, д. 2, г. Владивосток, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 690007) от 04.05.2010 № 143/04-2010 о нарушении университетом положений части 3.1 статьи 34 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд” и части 3 статьи 17 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ “О защите конкуренции”, а также выданного на его основании предписания от 04.05.2010 № 143/04-2010 о приведении документации об аукционе в соответствии с требованиями закона, продлении срока подачи заявок и размещении информации на официальном сайте, при участии в деле третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, – общества с ограниченной ответственностью “ТелекомВладивосток” (проспект Острякова, д. 5, г. Владивосток, 690002).

Заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 21.03.2011.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Истребовать из Арбитражного суда Приморского края дело № А51-7722/2010.

Председательствующий судья Т.Н. Нешатаева Судья А.И. Бабкин Судья Д.И. Дедов

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru