Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

865_234578 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Определение о приостановлении исполнения судебного акта № ВАС-5253/11 г. Москва 15 апреля 2011 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Лобко В.А., судей Киреева Ю.А. и Разумова И.В., рассмотрев в судебном заседании ходатайство общества с ограниченной ответственностью Холдинговая компания «Якутский речной порт» (далее ‒ ООО Холдинговая компания «Якутский речной порт») о приостановлении исполнения постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 25.01.2011 по делу № А58-10040/07 Арбитражного суда Республики Саха (Якутия) и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 04.04.2011 по тому же делу,

УСТАНОВИЛ:

ООО Холдинговая компания «Якутский речной порт» обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Республики Саха (Якутия) от 02.03.2010 по делу № А58-10040/07, постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 25.01.2011 и постановления Федерального арбитражного суда ВосточноСибирского округа от 04.04.2011 по тому же делу.

Определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 14.04.2011 № ВАС-5253/11 заявление принято к производству.

ООО Холдинговая компания «Якутский речной порт» заявило ходатайство о приостановлении исполнения постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 25.01.2011 по делу № А58-10040/07 Арбитражного суда Саза (Якутия) и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 04.04.2011 по тому же делу, обосновав невозможность поворота исполнения судебных актов.

Рассмотрев ходатайство, суд приходит к выводу, что имеется необходимость приостановления исполнения вышеуказанных судебных актов в целях обеспечения баланса взаимных прав и обязанностей сторон.

Руководствуясь статьей 298 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.

Ходатайство общества с ограниченной ответственностью Холдинговая компания «Якутский речной порт» о приостановлении исполнения постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 25.01.2011 по делу № А58-10040/07 Арбитражного суда Республики Саха (Якутия) и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 04.04.2011 по тому же делу удовлетворить.

2.

Приостановить исполнение постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 25.01.2011 по делу № А58-10040/07 3 Арбитражного суда Республики Федерального арбитражного суда Саха (Якутия) и постановления Восточно-Сибирского округа 04.04.2011 по тому же делу до окончания надзорного производства.

Председательствующий судья В.А. Лобко Судья Ю.А. Киреев Судья И.В. Разумов от

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru