570_239550 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-5043/11 город Москва Коллегия 04 мая 2011 года судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Разумова И.В., судей Иванниковой Н.П. и Лобко В.А. рассмотрела в судебном заседании заявление гражданина Блинникова Константина Михайловича (город Красноярск) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Красноярского края от 20.05.2010 по делу А33-14162/2007, постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 30.08.2010 и постановлений Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 23.12.2009 и от 27.12.2010 по тому же делу.
Суд Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2
установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации определением от 07.04.2011.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра оспариваемых судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь статьей 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
определил:
истребовать из Арбитражного суда Красноярского края дело № А33-14162/200710 по иску гражданина Блинникова Константина Михайловича к обществу с ограниченной ответственностью «Статика» о признании недействительным решения единственного участника общества от 25.04.2007 № 1.
Направить копии настоящего определения в Арбитражный суд Красноярского края и заявителю.
Председательствующий судья И.В. Разумов судья Н.П. Иванникова судья В.А.Лобко