584_243556 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора Дело № ВАС-5999/11 Москва Судья 23 мая 2011 г.
Высшего Мурина О.Л., Арбитражного рассмотрев заявление Суда Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Магрус» (п. Библиотечный, д. 13-а, г. Магадан, 685000) о пересмотре в порядке надзора постановления Шестого арбитражного апелляционного суда от 19.01.2011 по делу № А37-2934/2008 Арбитражного суда Магаданской области,
УСТАНОВИЛА:
настоящее заявление общества от 08.04.2011 без номера определением от 27.04.2011 было оставлено без движения в связи с нарушением статьи 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, поскольку к заявлению о пересмотре судебного акта в порядке надзора не приложен подлинный экземпляр документа, подтверждающего уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере. Обществу предложено в срок до 18.05.2011 устранить Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.
Не устранение указанного обстоятельства в срок, установленный в определении от 27.04.2011, является основанием для возвращения настоящего заявления общества.
Руководствуясь статьёй 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации ОПРЕДЕЛИЛА:
заявление общества с ограниченной ответственностью «Магрус» от 08.04.2011 без номера о пересмотре в порядке надзора постановления Шестого арбитражного апелляционного суда от 19.01.2011 по делу № А372934/2008 Арбитражного суда Магаданской области возвратить заявителю в связи с нарушением требований к обращению в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации.
Приложение: заявление и документы, приложенные к заявлению, на 163 листах.
Судья О.Л. Мурина