21_246946 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Москва о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 7561/11 6 июня 2011 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Бондаренко С.П., рассмотрев заявление внешнеэкономического закрытого акционерного общества по туризму и инвестициям «Интурист-Омск» б/д и б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Омской области от 26.10.2010 по делу № А46-9921/2010, постановления Восьмого арбитражного апелляционного суда от 27.12.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 23.03.2011 по тому же делу,
установил:
заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
определил:
принять заявление внешнеэкономического закрытого акционерного общества по туризму и инвестициям «Интурист-Омск» б/д и б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Омской области от 26.10.2010 по делу № А46-9921/2010, постановления Восьмого арбитражного апелляционного суда от 27.12.2010 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 23.03.2011 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Выдать справку на возврат государственной пошлины.
Судья С.П.Бондаренко Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).