Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

245_255949 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела № 8245/11 Москва Коллегия 7 июля 2011 г.

судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Харчиковой Н.П., судей Бондаренко С.П., Марамышкиной И.М. рассмотрела заявление общества с ограниченной ответственностью «ФИНЛАЙТ» от 10.06.2011 № 06-134/11 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ульяновской области от 23.12.2010 по делу № А72-6613/2010 и постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 18.04.2011 по тому же делу.

Суд

установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 21.06.2011 № 8245/11.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать указанное дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь статьёй 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

определил:

истребовать из Арбитражного суда Ульяновской области дело № А72-6613/2010 по иску открытого акционерного общества «Губернский банк «Симбирск» к обществу с ограниченной ответственностью «ФИНЛАЙТ» о взыскании задолженности и процентов по кредитному договору от 22.08.2007 № 139.

Председательствующий судья Н.П. Харчикова Судья С.П. Бондаренко Судья И.М. Марамышкина

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru