818_259734 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-9949/11 г.Москва Судья О.М.Козырь 21 июля 2011 г.
Высшего Арбитражного рассмотрел заявление Суда Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Винтар», г. Москва о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 21.12.2010 по делу № А40-114793/10-49-1011, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 03.02.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 06.06.2011 по тому же делу по иску Департамента земельных ресурсов города Москвы, Префектуры Восточного административного округа города Москвы к обществу о ограниченной ответственностью «Винтар» об освобождении земельного участка.
Суд
установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора должно быть подано с соблюдением требований статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 В соответствии с частью 1 статьи 61 и частью 1 статьи 294 Арбитражного полномочия процессуального руководителей кодекса Российской Федерации организаций, действующих от имени организаций, подтверждаются представляемыми ими суду документами, удостоверяющими их служебное положение, а также учредительными и иными документами.
В нарушение указанных требований к заявлению не документы, подтверждающие, что Зубова Н.А. является приложены генеральным директором общества с ограниченной ответственностью «Винтар».
Также, в нарушение требований части 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению общества с ограниченной ответственностью «Винтар» о пересмотре в порядке надзора не приложены копии оспариваемых судебных актов, что является основанием для его возвращения.
С учетом изложенного, руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда определил заявление общества с ограниченной ответственностью «Винтар», г. Москва о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 21.12.2010 по делу № А40-114793/10-49-1011, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 03.02.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 06.06.2011 по тому же делу возвратить заявителю.
Судья ______________ О.М.Козырь