Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

111_272209 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-12198/11 Москва Судья 07 сентября 2011 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Куликова В.Б., рассмотрев вопрос о принятии к надзорному производству заявления общества с ограниченной ответственностью «БРОКАР СПб», г.

Санкт-Петербург от 11.08.2011 о пересмотре в порядке надзора решения от 25.10.2010 по делу № А56-27404/2010 Арбитражного суда города СанктПетербурга и Ленинградской области, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.02.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 08.06.2011 по тому же делу по заявлению общества с ограниченной ответственностью «БРОКАР СПб», г. Санкт-Петербург (далее – общество) к Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга, г.

Санкт-Петербург о признании незаконным отказа в реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества,

установил:

поданное обществом заявление не подлежит принятию к надзорному производству по следующему основанию.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 В соответствии с абзацем 2 части 3 статьи 294 Арбитражного процессуального пересмотре кодекса судебного Российской акта в Федерации порядке к надзора, заявлению о подписанному представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на его подписание.

К поданному заявлению приложена доверенность на представителя от 01.03.2011, однако в этой доверенности конкретно не указано право представителя на подписание заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьёй 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

заявление общества с ограниченной ответственностью «БРОКАР СПб», г. Санкт-Петербург от 11.08.2011 о пересмотре в порядке надзора решения от 25.10.2010 по делу № А56-27404/2010 Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.02.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 08.06.2011 по тому же делу возвратить заявителю с приложенными к заявлению документами.

Судья ______________ В.Б.Куликова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru