Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

39_273257 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-11199/11 Москва 12 сентября 2011 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Воронцовой Л.Г., судей Балахничевой Р.Г., Ксенофонтовой Н.А.

УСТАНОВИЛ:

Управление по региональным тарифам администрации Волгоградской области обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением от 11.08.2011 № 31-02-05.1/1461 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Волгоградской области от 31.12.2010 по делу № А12-20537/2010 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 13.05.2011 по тому же делу.

Заявление принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 16.08.2011.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

истребовать из Арбитражного суда Волгоградской области дело № А12-20537/2010 по заявлению управления по региональным тарифам администрации Волгоградской области к администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области о признании пункта 2 постановления администрации городского округа г. Урюпинск Волгоградской области от 27.11.2009 № 764 «Об установлении тарифов на холодную воду и водоотведение муниципальному унитарному предприятию «Водоканал» на 2010 год» не соответствующим статье 6 Федерального закона от 26.12.2005 № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и некоторые законодательные акты Российской Федерации», постановлению Управления по региональным тарифам администрации Волгоградской области от 20.11.2009 № 32 (в редакции постановления от 24.03.2010 № 9/5) «Об утверждении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размере платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2010 год» и недействующим в части применения указанного постановления для населения, имеющего 3 неполный набор коммунальных услуг (с учетом уточнения заявленных требований).

Председательствующий судья Л.Г. Воронцова Судья Р.Г. Балахничева Судья Н.А. Ксенофонтова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru