110_275669 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 12878/11 Москва Судья 21 сентября 2011 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Ксенофонтова Н.А. рассмотрела заявление муниципального унитарного трамвайно-троллейбусного предприятия администрации города Астрахани от 30.08.2011 № 609 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Астраханской области от 23.11.2010 по делу № А06-3826/2010, постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 11.02.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 31.05.2011 по тому же делу по иску индивидуального предпринимателя Умеровой А.Ш. (г. Астрахань) к муниципальному унитарному трамвайно-троллейбусному предприятию администрации города Астрахани (г. Астрахань) о взыскании убытков в размере 2 963 332 рублей 34 копеек.
СУД
УСТАНОВИЛ:
в соответствии с частью 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению о пересмотре судебных актов в порядке надзора, подписанному представителем, должны быть Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на его подписание.
Заявление о пересмотре в порядке надзора судебных актов по делу № А06-3826/2010 Арбитражного суда Астраханской области подписано исполняющим обязанности директора муниципального унитарного трамвайно-троллейбусного предприятия Измайловым Э.И., однако к заявлению не приложен документ, подтверждающий полномочия указанного лица на подписание заявления в порядке надзора.
Вследствие ненадлежащего подтверждения полномочий на обращение с данным заявлением оно не может быть принято к производству.
Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
заявление муниципального унитарного трамвайно-троллейбусного предприятия администрации города Астрахани от 30.08.2011 № 609 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Астраханской области от 23.11.2010 по делу № А06-3826/2010, постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 11.02.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 31.05.2011 по тому же делу возвратить заявителю.
Выдать справку на возврат государственной пошлины.
Приложение: заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора и приложенные к нему документы – всего на 47 листах.
Судья Н.А. Ксенофонтова