Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

253_277023 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-12972/11 Москва 27 сентября 2011 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Чистяков А.И. проверив заявление Амурской таможни (далее – таможня) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Хабаровского края от 24.12.2010, постановления Шестого арбитражного апелляционного суда от 02.03.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29.06.2011 по делу № А73-11579/2010 и приложенные к заявлению документы, установил следующее.

В соответствии с частью 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению должны быть приложены копии оспариваемого судебного акта и других судебных актов, принятых по делу.

К заявлению таможни не приложены копии решения Арбитражного суда Хабаровского края от 24.12.2010 по делу № А73-11579/2010, приложено решение Арбитражного суда Хабаровского края от 23.12.2010 по делу № А73-11579/2009.

Согласно пункту 1 части 1 статьи 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заявление, поданное без Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 соблюдения требований, предусмотренных статьей 294 Кодекса, подлежит возвращению заявителю.

На основании изложенного и руководствуясь статьями 184, 294 и 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

определил:

заявление Амурской таможни о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Хабаровского края от 24.12.2010, постановления Шестого арбитражного апелляционного суда от 02.03.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 29.06.2011 по делу № А73-11579/2010 с приложенными к нему документами возвратить заявителю.

Судья А.И. Чистяков

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru