Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

425_279511 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела № ВАС-12717/11 Москва 06 октября 2011 г.

Коллегия судей Высшего Арбитражного Федерации в составе председательствующего судьи Суда Российской Т.Н. Нешатаевой, судей А.И. Бабкина, С.В. Сарбаша,

УСТАНОВИЛА:

Федеральное военного бюджетное округа (ул.

учреждение Лермонтова, Управление д. 13, Сибирского г. Чита, 672000;

далее – управление) обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением от 14.09.2011 г. № 12717/11 о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Забайкальского края от 28.04.2011 по делу № А78-161/2011 и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 19.07.2011 года по тому же делу по заявлению закрытого акционерного общества «Югпромспецмонтаж» (ул. Скосырева, д. 5, г. Волгоград, 400131; далее – общество) о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 решения постоянно действующего третейского суда при федеральном государственном унитарном предприятии «Управление обустройства войск Министерства обороны Министерства обороны Российской Федерации» от 20.03.2009 по делу № 58/09 по иску общества к управлению о взыскании 40 380 345 рублей.

Заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 19.09.2011.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Истребовать из Арбитражного суда Забайкальского края дело № А78-161/2011.

Председательствующий судья Т.Н. Нешатаева Судья А.И. Бабкин Судья С.В. Сарбаш

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru