Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

570_282019 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-13135/11 Москва Коллегия 18 октября 2011 г.

судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Разумова И.В., судей Весеневой Н.А. и Лобко В.А. рассмотрела в судебном заседании заявление индивидуального предпринимателя Колонтаенко Ирины Анатольевны о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 28.10.2010 по делу № А40-100067/09-157-756, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 08.02.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 06.06.2011 по тому же делу Суд

установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 27.09.2011.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать указанное дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь статьей 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

истребовать из Арбитражного суда города Москвы дело № А40-100067/09-157-756 по иску закрытого акционерного общества «Атлант-М Лизинг» к индивидуальному предпринимателю Колонтаенко И.А. о взыскании основного долга и пеней по договору лизинга от 07.04.2008 № ДЛ-249БГ/04-8, а также процентов за пользование чужими денежными средствами и об обязании ответчика возвратить предмет лизинга.

Направить копии настоящего определения в Арбитражный суд города Москвы и заявителю.

Председательствующий судья И.В.Разумов судья Н.А. Весенева судья В.А. Лобко

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru