90_288365 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-12230/10 Москва Судья 11 ноября 2011 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Иванникова Н.П., рассмотрев заявление ЗАО АКБ «Юникбанк» (адрес для корреспонденции: ул. Дубининская, 35, г. Москва, 115054) без даты и без номера о пересмотре в порядке надзора постановления от 08.07.2011 Девятого арбитражного апелляционного суда по делу № А40-12656/09-4429Б Арбитражного суда г. Москвы и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 08.09.2011 по тому же делу,
установил:
заявление подано с нарушением требований, установленных статьей 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с указанной нормой к заявлению, подписанным представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на его подписание.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 В данном случае к заявлению о пересмотре судебного акта в порядке надзора приложена копия доверенности, выданная Бельковым А.О.
Иванову О.С., полномочия которого не подтверждены надлежащим образом.
Кроме того, заявление подано на бланке должника (КБ «Московский Капитал» (ООО), а не заявителя ЗАО АКБ «Юникбанк».
Руководствуясь статьями 294, 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
определил:
Заявление ЗАО АКБ «Юникбанк» (адрес для корреспонденции: ул.
Дубининская, 35, г. Москва, 115054) без даты и без номера о пересмотре в порядке надзора постановления от 08.07.2011 Девятого арбитражного апелляционного суда по делу № А40-12656/09-44-29Б Арбитражного суда г.
Москвы и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 08.09.2011 по тому же делу возвратить заявителю.
Приложение: на Судья листах.
Н.П. Иванникова