415_291512 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-15758/11 Москва Судья А.И.
22 ноября 2011 г.
Высшего Бабкин, Арбитражного рассмотрев Суда заявление Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Регион 24» (ул. Телевизорная, д.1, корп.1, оф. 11, г. Красноярск, 660028) от 29.10.2011 (согласно почтовому штемпелю на конверте) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Красноярского края от 08.02.2011 по делу № А33-17325/2010, постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 11.05.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 30.08.2011 по тому же делу по заявлению общества с ограниченной ответственностью учреждению «Управление «Регион внутренних 24» дел к государственному Администрации города Красноярска» (ул. Дубровинского, д. 72, г. Красноярск, 660049) об обязании восстановить регистрационный учет автомобиля с выдачей новых регистрационных документов и регистрационных знаков на Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 автомобиль, выдать дубликат паспорта транспортного средства на автомобиль с внесением записей о собственнике автомобиля и о регистрации автомобиля, а равно иных необходимых и установленных действующим законодательством записей (с учетом уточнения),
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Заявителем также подано ходатайство об участии в судебном заседании по рассмотрению заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора путем использования систем видеоконференцсвязи.
В соответствии процессуального представление с кодекса о частью 1 Российской пересмотре статьи 299 Федерации судебного акта в Арбитражного заявление порядке или надзора рассматривается коллегиальным составом судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в судебном заседании без извещения лиц, участвующих в деле.
Учитывая изложенное, ходатайство заявителя об участии в судебном заседании посредствам видеоконференцсвязи удовлетворению не подлежит.
Руководствуясь статьей 295, частью 1 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Регион 24» от 29.10.2011 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Красноярского края от 08.02.2011 по делу 3 № А33-17325/2010, постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 11.05.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 30.08.2011 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Судья ____________ А.И. Бабкин