Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

763_297791 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 17028/11 Москва Судья 15 декабря 2011 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Шилохвост О.Ю. рассмотрел заявление муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства от 25.11.2011 № 01-16-09/4148 о пересмотре в порядке надзора постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.04.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 26.08.2011 по делу № А76-21214/2010 Арбитражного суда Челябинской области по иску муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства (г. Озерск) к обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Озерское коммунальное хозяйство» (г. Озерск) о взыскании 17 758 208 рублей 75 копеек задолженности по договору от 26.06.2006 № 229/06-ВС на отпуск питьевой воды и прием сточных вод за период с декабря 2009 по июнь 2010 года (с учетом увеличения суммы иска, принятого судом на основании статьи 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации).

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 СУД

УСТАНОВИЛ:

заявление подано с нарушением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Заявителем не выполнены требования части 3 статьи 294 Кодекса, согласно которой к заявлению о пересмотре судебного акта в порядке надзора должны быть приложены копии оспариваемых судебных актов и других судебных актов, принятых по делу.

К заявлению не приложены копии решения Арбитражного суда Челябинской области от 21.02.2011 по делу № А76-21214/2010 и постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.04.2011 по названному делу.

Учитывая изложенное, заявление не может быть принято к производству.

Руководствуясь пунктами 1, 3 части 1 статьи 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

заявление муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства от 25.11.2011 № 01-16-09/4148 о пересмотре в порядке надзора постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.04.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 26.08.2011 по делу № А76-21214/2010 Арбитражного суда Челябинской области возвратить заявителю.

Выдать предприятию муниципальному коммунального государственной пошлины.

унитарному хозяйства многоотраслевому справку на возврат 3 Приложение: заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора и приложенные к нему документы - всего на 11 листах.

Судья О.Ю. Шилохвост

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru