104_299055 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнения судебного акта № 17324/11 Москва 19 декабря 2011 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Козловой О.А., судей Марамышкиной И.М., Харчиковой Н.П., рассмотрев ходатайство Министерства финансов Российской Федерации в лице Управления федерального казначейства по Челябинской области о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Челябинской области от 22.07.2011 по делу № А76-2266/2011,
УСТАНОВИЛ:
Министерство финансов Российской Федерации в лице Управления федерального казначейства по Челябинской области обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 22.07.2011 по делу № А76-2266/2011, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.09.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 22.11.2011 по тому же делу.
Кроме того, заявитель обратился с ходатайством о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Челябинской области от 22.07.2011 по делу № А76-2266/2011.
Учитывая, что заявитель не обосновал невозможности поворота исполнения судебного акта и не предоставил другой стороне по делу Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 встречного обеспечения возможных убытков, и руководствуясь статьей 298 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судебная коллегия ОПРЕДЕЛИЛА:
ходатайство Министерства финансов Российской Федерации в лице Управления федерального казначейства по Челябинской области о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Челябинской области от 22.07.2011 по делу № А76-2266/2011 оставить без удовлетворения.
Председательствующий судья О.А. Козлова Судья И.М. Марамышкина Судья Н.П. Харчикова