661_304262 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-17292/11 г. Москва Коллегия 16 января 2012 г.
судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Поповченко А.А., судей Бациева В.В. и Завьяловой Т.В.
установила:
общество с ограниченной ответственностью «Терракота» обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора, постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 09.08.2011 по делу № А76-23228/2010 Арбитражного суда Челябинской области.
Определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 20.12.2011 заявление было принято и возбуждено надзорное производство.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра оспариваемых судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать названное дело из арбитражного суда.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, коллегия судей
определила:
истребовать дело № А76-23228/2010 из Арбитражного суда Челябинской области по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Терракота» к Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Миассу Челябинской области о признании недействительным её решения от 16.04.2010 № 21Р.
Председательствующий судья ______________ А.А. Поповченко Судья ______________ В.В. Бациев Судья ______________ Т.В. Завьялова