570_305084 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-17410/11 город Москва 19 января 2012 года Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Разумова И.В., судей Весенёвой Н.А. и Лобко В.А. рассмотрела в судебном заседании заявление гражданки Язвинской Марии Владимировны (город Москва) о пересмотре в порядке надзора постановления Десятого арбитражного апелляционного суда от 03.06.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 19.09.2011 по делу № А41-25512/08 Арбитражного суда Московской области.
Суд
установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации определением от 26.12.2011.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра в порядке надзора постановлений судов апелляционной и кассационной инстанций необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь статьей 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
определил:
истребовать из Арбитражного суда Московской области дело № А41-25512/08 по иску Язвинской М.В. о признании недействительным соглашения от 29.12.2007 об уступке прав по договору аренды.
Направить копии настоящего определения в Арбитражный суд Московской области и заявителю.
Председательствующий судья И.В. Разумов судья Н.А. Весенёва судья В.А. Лобко