Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

415_309369 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-1050/12 Москва 02 февраля 2012 г.

Судья А.И.

Высшего Бабкин, ответственностью Арбитражного рассмотрев заявление Суда Российской общества «Топливно-Энергетическая Федерации с ограниченной компания «Промснаб» (ул. Восточная, д. 17, Алтайский край, посёлок Первомайский, 659413) от 27.01.2012 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Алтайского края от 01.04.2011 по делу № А03-18381/2010, постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 01.07.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 28.10.2011 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью «Воронежагрострой деталь» (проезд Монтажный, д. 3 «З», Воронежская область, г. Воронеж, 394028), уточненному в порядке, установленном статьей 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, к обществу с ограниченной ответственностью «Топливно-Энергетическая Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 компания «Промснаб» о расторжении договора подряда № 3 от 29.01.2007;

взыскании с общества с ограниченной ответственностью «ТопливноЭнергетическая компания «Промснаб» 8 910 494 рублей основного долга и 1 306 026 рублей 03 копеек процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 11.12.2008 по 29.11.2010,

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Топливно-Энергетическая компания «Промснаб» от 27.01.2012 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Алтайского края от 01.04.2011 по делу № апелляционного А03-18381/2010, суда от постановления 01.07.2011 и Седьмого арбитражного постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 28.10.2011 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Судья ___________А.И.Бабкин

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru