169_308867 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-487/12 Москва Коллегия 2 февраля 2012 г.
судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Новоселовой Л.А., судей Иванниковой Н.П. и Разумова И.В., рассмотрев в судебном заседании заявление Рыжкова Г.Д. (с. Круглое Воронежской области) от 28.12.2011 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Воронежской области от 23.06.2010 по делу № А14-1064/2010/32/29, постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 01.03.2011, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.07.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 18.11.2011 по тому же делу,
установила:
заявление принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 23.01.2012 № ВАС-487/12.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра указанных судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать соответствующие материалы дела из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Воронежской области материалы дела № А14-1064/2010/32/29 по иску товарищества на вере "Круглянское" и конкурсного управляющего товариществом Благонравова Д.К. к Рыжкову Г.Д., Черных В.М., и Коноваловой Г.Н.
Направить настоящее определение в Арбитражный суд Воронежской области.
Председательствующий судья Л.А. Новоселова Судья Н.П. Иванникова Судья И.В. Разумов