Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

602_311256 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-1840/12 Москва Судья 8 февраля 2012 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Завьялова Т.В., рассмотрев заявление Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 4 (107139, Москва, Орликов пер., д. 3, стр. 1) от 06.02.2012 № 04-09/01347 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 29.04.2011 по делу № А40-11990/11-115-39, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 20.07.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 09.11.2011 по тому же делу по заявлению открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33) к Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 налогоплательщикам № 4 о признании частично недействительным решения от 31.08.2010 № 03-1-21/231,

установила:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определила:

1.

инспекции Принять к производству Федеральной налоговой заявление Межрегиональной службы по крупнейшим налогоплательщикам № 4 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного № суда города А40-11990/11-115-39, Москвы от постановления 29.04.2011 Девятого по делу арбитражного апелляционного суда от 20.07.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 09.11.2011 по тому же делу, возбудить надзорное производство.

2.

Направить Межрегиональной копию настоящего определения в адрес инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам № 4.

Судья Т.В. Завьялова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru