78792_318027 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об объявлении перерыва в предварительном судебном заседании по делу №ВАС-1937/12 Москва 05 марта 2012 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе судьи Гросула Ю.В., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Костяевой А.Е., рассмотрел в предварительном судебном заседании дело по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Конаковский Жилфонд» (г. Конаково Тверской обл.) о признании недействующими пунктов 1,2,3 Постановления Правительства Российской Федерации от 10.06.2011 № 459 «О внесении изменений в стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами», Приказа Минрегиона Российской Федерации от 21.12.2011 № 591 «Об утверждении регламента раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, путем ее опубликования в сети Интернет», пункта 18 Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 многоквартирными домами, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 № 731.
В предварительном судебном заседании приняли участие представители:
от общества с ограниченной ответственностью «Конаковский Жилфонд» – Генеральный директор Гуров В.И. (протокол общего собрания учредителей от 01.01.2011 № 3);
от Министерства регионального развития Российской Федерации – Букликов С.А. по доверенности № 2-С от 10.01.2012, Павлова Е.В. по доверенности № 32-С от 10.01.2012;
от Правительства Российской Федерации – представитель не явился.
Суд
установил:
В связи с тем, что уведомление о вручении Правительству Российской Федерации копии определения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации о принятии заявления к производству и назначении собеседования и предварительного судебного заседания № ВАС-1937/12 от 15.02.2011 отсутствует в материалах дела, судом поставлен на обсуждение вопрос о возможности объявления перерыва в предварительном судебном заседании для повторного уведомления Правительства Российской Федерации.
Представители участвующих в деле лиц оставили данный вопрос на разрешение суда по его усмотрению.
Суд, рассмотрев вопрос об объявлении перерыва в предварительном судебном заседании, руководствуясь частью 4 статьи 136 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, 3
ОПРЕДЕЛИЛ:
в предварительном судебном заседании по делу №ВАС-1937/12 Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации объявить перерыв и продолжить судебное заседание 12 марта 2012 года в 09 часов 30 минут в помещении №506 Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по адресу: г. Москва, Малый Харитоньевский пер., д.12. Явка представителей лиц, участвующих по делу, обязательна.
Уведомить Правительство Российской Федерации.
Судья Ю.В.Гросул