569_330971 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № 3164/12 Москва 12 апреля 2012 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Пановой И.В., судей Дедова Д.И., Сарбаша С.В., установил, что общество с ограниченной ответственностью «Сибресурс» (656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кулагина, д. 8В) обратилось с заявлением от 13.02.2012 без номера о пересмотре в порядке надзора постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 20.10.2011 по делу № А03-583/2011 Арбитражного суда Алтайского края и постановления Федерального арбитражного суда ЗападноСибирского округа от 07.02.2012 по тому же делу.
Заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 13.03.2012.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Учитывая изложенное и руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Алтайского края дело № А03-583/2011 по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Сибресурс» о признании недействительным решения инспекции Федеральной налоговой службы России по Октябрьскому району города Барнаула от 26.07.2010 № 61 об отказе в возмещении частично НДС 1020251 рубль.
Председательствующий судья И.В. Панова Судья Д.И. Дедов Судья С.В. Сарбаш