808_333281 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-3991/12 Москва 20 апреля 2012 г.
Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Бациева В.В., судей Завьяловой Т.В., Поповченко А.А.
установила:
закрытое общество) акционерное обратилось в общество Высший «АВИАСТАР-СП» Арбитражный Суд (далее – Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ульяновской области от 20.05.2011 по делу № А72-1570/2011, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.08.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 08.12.2011 по тому же делу.
Определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 26.03.2012 заявление общества принято к производству.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра оспариваемых судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело № А72-1570/2011 из Арбитражного суда Ульяновской области.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Ульяновской области дело № А72-1570/2011 по заявлению закрытого акционерного общества «АВИАСТАР-СП» к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Ульяновской области о признании частично недействительным решения от 02.12.2010 № 15.
Председательствующий судья В.В. Бациев Судья Т.В. Завьялова Судья А.А. Поповченко