64_333357 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-5377/12 Москва 23 апреля 2012 г.
Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Петровой С.М., судей Зориной М.Г. и Тумаркина В.М. рассмотрела в судебном заседании заявление общества с ограниченной ответственностью «Рассвет» (ул. Чапаева, д. 75, с. Чесма, Челябинская область, 457221) о пересмотре в порядке надзора постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 28.09.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 13.01.2012 по делу № А76-7075/2011 Арбитражного суда Челябинской области по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Рассвет» к администрации Чесменского муниципального района (ул. Советская, д. 47, с. Чесма, Челябинская область, 457220) о признании незаконным разрешения на реконструкцию объекта капитального строительства от 09.09.2010 № 28а.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Другие лица, участвующие в деле: Чесменское потребительское общество «Коопунивермаг» (ул. Ленина, 59, с. Чесма, Челябинская область, 457220).
Заявление было принято к производству определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 18.04.2012.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Челябинской области дело № А76-7075/2011 ответственностью муниципального по заявлению с ограниченной к администрации Чесменского признании незаконным «Рассвет» района о общества разрешения на реконструкцию объекта капитального строительства от 09.09.2010 № 28а.
Председательствующий судья С.М.Петрова Судья М.Г. Зорина Судья В.М. Тумаркин