818_334608 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела №ВАС - 5081/12 г.Москва Коллегия 27 апреля 2012 г.
судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе: председательствующего судьи О.М.Козырь, судей Г.Д.Пауля, Г.Г.Поповой рассмотрела в судебном заседании заявление индивидуального предпринимателя Баринова В.В., г.
Воронеж о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 29.02.2012 по делу Арбитражного суда Воронежской области № А14-4198/2011 по иску индивидуального предпринимателя Баринова В.В. к Департаменту имущественных и земельных отношений Воронежской области о взыскании 2 791 638,33 руб.
неосновательного обогащения.
Третье лицо: Администрации городского округа город Воронеж.
Суд
установил:
заявление индивидуального предпринимателя Баринова В.В.
принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Российской Федерации от 10.04.2012 № ВАС - 5081/12, возбуждено надзорное производство.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра названных судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
определил:
истребовать из Арбитражного суда Воронежской области дело № А14-4198/2011 по иску индивидуального предпринимателя Баринова В.В. к Департаменту имущественных и земельных отношений Воронежской области о взыскании неосновательного обогащения.
Председательствующий судья О.М.Козырь Судья Г.Д.Пауль Судья Г.Г.Попова