Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

39_335773 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-6132/12 Москва 03 мая 2012 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Л.Г.Воронцова рассмотрела заявление индивидуального предпринимателя Хайруллиной Алсу Римовны от 13.04.2012 б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Республики Татарстан от 28.10.2011 по делу № А65-16949/2011, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19.01.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 27.03.2012 по тому же делу по иску индивидуального предпринимателя Хайруллиной Алсу Римовны (г.Казань) к открытому акционерному обществу «Казанское мотостроительное производственное объединение» (г.Казань) о признании факта отключения энергоснабжения противоправным, обязании подключения к сети энергоснабжения, о взыскании 250 000 рублей упущенной выгоды.

Суд

установил:

заявление подано с нарушением требований, предусмотренных частью 1 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, согласно которой заявление Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

или 2 представление должно быть подписано лицом, ходатайствующим о пересмотре судебного акта, или его представителем.

Заявление о пересмотре в порядке надзора судебных актов по делу № А65-16949/2011 Арбитражного суда Республики Татарстан, а также копии заявлений для лиц, участвующих в деле, индивидуальным предпринимателем Хайруллиной А.Р не подписаны.

На этом основании заявление не может быть принято к производству и возвращается.

Руководствуясь статьями 294, 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

заявление индивидуального предпринимателя Хайруллиной Алсу Римовны от 13.04.2012 б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Республики Татарстан от 28.10.2011 по делу № А65-16949/2011, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 19.01.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 27.03.2012 по тому же делу с приложением (всего на 33 листах) возвратить заявителю.

Судья ______________ Л.Г.Воронцова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru