78792_344068 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-7621/12 Москва 01 июня 2012 г.
Судья Гросул Высшего Ю.В.
Арбитражного рассмотрел Суда заявление Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Сибзапчасть» (г. Красноярск) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Красноярского края от 20.06.2011 по делу № А33-2333/2011, постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 27.10.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 20.02.2012 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Красжилсервис» (г. Красноярск) к обществу с ограниченной ответственностью «Сибзапчасть» о взыскании 219 772 руб. 76 коп.
задолженности, 32 267 руб. 71 коп. процентов за пользование чужими денежными средствами (с учетом уточнений в порядке статьи 49 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации) Суд
установил:
согласно части 1 статьи 61 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации полномочия Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 руководителей организаций, действующих от имени организаций в пределах полномочий, предусмотренных федеральным законом, иным нормативным правовым подтверждаются актом или представляемыми учредительными документами, ими документами, суду удостоверяющими их служебное положение, а также учредительными и иными документами.
В нарушение требований, содержащихся в части 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, к заявлению о пересмотре в порядке надзора судебных актов не приложена копия документа, подтверждающего полномочия и должностное положение Перковской О.А., подписавшей заявление в качестве директора общества с ограниченной ответственностью «Сибзапчасть».
Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд ОПРЕДЕЛИЛ заявление общества с ограниченной ответственностью «Сибзапчасть» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Красноярского края от 20.06.2011 по делу № А33-2333/2011, постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 27.10.2011 и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 20.02.2012 по тому же делу возвратить заявителю.
Судья ______________ Ю.В.Гросул