Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78792_349789 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-8554/12 Москва Судья 26 июня 2012 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Гросул Ю.В. рассмотрел заявление товарищества собственников жилья «Калинина 5» (г. Барнаул) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного по № суда Алтайского А03-18456/2010, края постановление от 06.06.2011 Седьмого делу арбитражного апелляционного суда от 07.11.2011 и постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 02.03.2012 по тому же делу по иску товарищества собственников жилья «Калинина 5» к обществу с ограниченной ответственностью «Горсправка» (г. Барнаул) о взыскании 28 203 руб. неосновательного обогащения, начисленных в связи с размещением наружной рекламы на ограждении дома по адресу:

г. Барнаул, пр. Калинина,5.

Другие лица, участвующие в деле: Администрация г. Барнаула.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Суд

установил:

Согласно части 1 статьи 61 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации действующих от полномочия имени руководителей организаций в организаций, пределах полномочий, предусмотренных федеральным законом, иным нормативным правовым актом или учредительными документами, подтверждаются представляемыми ими суду документами, удостоверяющими их служебное положение, а также учредительными и иными документами.

В нарушение требований, содержащихся в части 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, к заявлению о пересмотре в порядке надзора судебных актов не приложена копия документа, положение подтверждающего Бочаровой О.П., полномочия подписавшей и должностное заявление в качестве председателя правления товарищества собственников жилья «Калинина 5».

Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд ОПРЕДЕЛИЛ заявление товарищества собственников жилья «Калинина 5» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Алтайского края от 06.06.2011 по делу № А03-18456/2010, постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда от 07.11.2011 и постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 02.03.2012 по тому же делу возвратить заявителю.

Судья ______________ Ю.В.Гросул

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru