196_351047 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнения судебного акта № 8845/12 Москва 29 июня 2012 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Прониной М.В. и судей Бондаренко С.П., Воронцовой Л.Г., рассмотрев ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Тамбов смазочные материалы» о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда города Москвы от 25.10.2011 по делу № А40-94647/11-26-170,
УСТАНОВИЛ:
ООО «Тамбов смазочные материалы» обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением от 07.06.2012 № 160 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 25.10.2011 по делу № А40-94647/11-26-170, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 16.01.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 10.04.2012 по тому же делу.
Кроме того, заявитель обратился с ходатайством о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда города Москвы от 25.10.2011 по делу № А40-94647/11-26-170.
Согласно части 1 статьи 298 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации исполнение судебного акта арбитражного суда может быть приостановлено Высшим Арбитражным Судом Российской Федерации по ходатайству лица, обратившегося с заявлением о пересмотре судебного акта в порядке надзора, при условии, если заявитель обосновал Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 невозможность поворота его исполнения или предоставил встречное обеспечение другой стороне по делу возможных убытков путем внесения на депозитный счет арбитражного суда, рассмотревшего дело по первой инстанции, денежных средств в размере оспариваемой суммы и если суд признает необходимым приостановление исполнения судебного акта в целях обеспечения баланса взаимных прав и обязанностей сторон.
Суд, рассмотрев ходатайство, не установил наличия оснований для приостановления исполнения судебного акта.
Руководствуясь статьей 298 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судебная коллегия ОПРЕДЕЛИЛА:
ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Тамбов смазочные материалы» о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда города Москвы от 25.10.2011 по делу № А40-94647/11-26-170 оставить без удовлетворения.
Председательствующий судья М.В.Пронина Судья С.П.Бондаренко Судья Л.Г.Воронцова