Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78789_352641 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-7954/12 Москва 05 июля 2012 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Г.Д.

Пауля, судей:

Ю.В.

Гросула, В.В.Попова

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью «Ресторан 1 Мая», г.

Рязань обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора постановления Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.02.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 27.04.2012 по делу Арбитражного суда Рязанской области № А54-1998/2011.

Заявление о пересмотре указанных судебных актов в порядке надзора принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 14.06.2012, возбуждено надзорное производство.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

истребовать из Арбитражного суда Рязанской области дело № А54-1998/2011 по заявлению индивидуального предпринимателя Бобровой Жанны Владимировны (далее - предприниматель) к Управлению земельных ресурсов и имущественных отношений администрации города Рязани (далее - управление) о признании незаконным отказа управления, оформленного письмом от 22.09.2011 № 01-75/2267, в реализации преимущественного права предпринимателя на приобретение арендуемого по договору от 28.09.2004 № 2072004 имущества: нежилого помещения, расположенного по адресу: Рязань, Первомайский проспект, д. 56 площадью 16,7 кв. метров, оформленного письмом от 22.09.2011 № 0175/2267.

Председательствующий ______________ Г.Д.Пауль Судья ______________ Ю.В. Гросул Судья ______________ В.В.Попов судья

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru