Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

415_356923 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-9819/12 Москва 19 июля 2012 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации А.И. Бабкин, рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Шульгина А.Г. (164500, ул. Пионерская, д. 41, кв. 13, г. Северодвинск) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Архангельской области от 08.12.2011 по делу № А05-9205/2011, постановления Четырнадцатого от и 06.04.2012 арбитражного постановления Федерального апелляционного суда арбитражного суда Северо-Западного округа от 05.06.2012 по тому же делу по заявлению индивидуального Федеральной предпринимателя налоговой службы Шульгина по г.

А.Г.

к Архангельску инспекции (163000, г. Архангельск, ул. Логинова, д. 29) о признании недействительным решения от 28.07.2011 № 4057 об отказе в осуществлении зачёта (возврата) и об обязании возвратить излишне уплаченный единый налог на вмененный доход в сумме 217 267 рублей, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление индивидуального предпринимателя Шульгина А.Г. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Архангельской области от 08.12.2011 по делу № А05-9205/2011, постановления Четырнадцатого от и 06.04.2012 постановления арбитражного Федерального апелляционного суда арбитражного суда Северо-Западного округа от 05.06.2012 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Судья ___________А.И.Бабкин

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru