758_359346 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-10007/12 Москва Судья 25 июля 2012 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Александров В.Н., проверив заявление Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ростовской области о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ростовской области от 26.09.2011, постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 14.02.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 26.04.2012 по делу № А53-7515/11 и приложенные к заявлению документы,
УСТАНОВИЛ:
Заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано в соответствии с требованиями статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 На основании изложенного и руководствуясь статьями 184, 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Ростовской области о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ростовской области от 26.09.2011, постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 14.02.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 26.04.2012 по делу № А53-7515/11 и возбудить надзорное производство.
Судья В.Н. Александров