Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

758_360344 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнения судебного акта № ВАС-10427/12 Москва 31 июля 2012 г.

Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Александрова В.Н., судей Кирюшиной В.Г., Чистякова А.И., рассмотрев ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Среднеуральский винзавод» о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Свердловской области от 16.04.2012 и постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда округа от 29.06.2012 по делу № А60-11138/2012,

УСТАНОВИЛА:

общество с ограниченной ответственностью «Среднеуральский винзавод» обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

Федерации с заявлением решения Арбитражного суда Свердловской области от 16.04.2012 и постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда округа от 29.06.2012 по делу № А60-11138/2012.

Кроме того, заявитель обратился с ходатайством о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Свердловской области от 16.04.2012 и постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда округа от 29.06.2012 по делу № А60-11138/2012.

В результате рассмотрения данного ходатайства установлено, что заявителем не приведено доводов, которые могли бы согласно статье 298 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации служить основанием для приостановления исполнения судебного акта.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 298 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, коллегия судей ОПРЕДЕЛИЛА:

ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Среднеуральский винзавод» о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Свердловской области от 16.04.2012 и постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда округа от 29.06.2012 по делу № А60-11138/2012 оставить без удовлетворения.

Председательствующий судья В.Н. Александров Судья В.Г. Кирюшина Судья А.И. Чистяков

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru