600_373200 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-12751/12 Москва Судья 20 сентября 2012 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Сарбаш С.В., рассмотрев в порядке взаимозаменяемости в связи с отсутствием судьи Бабкина А.И., заявление открытого акционерного общества «Банк Москвы» в лице Вологодского филиала (г. Вологда) о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Вологодской области от 14.03.2012 по делу № А13-18088/2011 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 04.06.2012 по тому же делу по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ШЕКСНАТРАНС» о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение решения Вологодского Третейского суда при ЗАО «БЦ «Вологда-Консалтинг» от 26.10.2011 по делу № ТС-108/2011, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление открытого акционерного общества «Банк Москвы» в лице Вологодского филиала о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Вологодской области от 14.03.2012 по делу № А13-18088/2011 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 04.06.2012 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Судья ________________ С.В. Сарбаш