Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

196_379977 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о восстановлении срока на подачу заявления и принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № 14134/12 Москва Судья 16 октября 2012 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Пронина М.В., рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Литвиновой Зинаиды Готлибовны от 11.09.2012 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ставропольского края от 19.10.2011 по делу № А63-5495/2011, постановления Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.02.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 23.04.2012 по тому же делу,

УСТАНОВИЛ:

заявитель обратился в порядке процессуального кодекса Российской статьи 292 Федерации с Арбитражного заявлением о пересмотре в порядке надзора названных судебных актов и с ходатайством Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 от 11.09.2012 о восстановлении пропущенного срока на подачу данного заявления.

Рассмотрев ходатайство, суд находит его подлежащим удовлетворению в силу положений части 4 статьи 292 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Таким образом, заявление о пересмотре судебных актов подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь частью 4 статьи 292, статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Ходатайство индивидуального предпринимателя Литвиновой Зинаиды Готлибовны от 11.09.2012 о восстановлении пропущенного срока удовлетворить, срок восстановить.

2.

Принять заявление индивидуального предпринимателя Литвиновой Зинаиды Готлибовны от 11.09.2012 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ставропольского края от 19.10.2011 по делу № А63-5495/2011, постановления Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.02.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 23.04.2012 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Судья М.В. Пронина

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru