Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78792_381141 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела № ВАС-13465/12 Москва 18 октября 2012 года Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Гросула Ю.В., судей Пауля Г.Д., Попова В.В. рассмотрела в судебном заседании заявление Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (г. Екатеринбург) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Свердловской области от 01.02.2012 по делу № А60-37807/2011, постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 19.04.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 10.07.2012 по тому же делу по заявлению товарищества собственников жилья «Мельковская 2, литера Б» (г. Екатеринбург) о признании недействительным решения управления от 16.06.2010 № 41/10-6404 об исправлении технической ошибки.

Третье лицо, не заявляющее самостоятельных требований относительно предмета спора, - Федеральное бюджетное учреждение «Земельная кадастровая палата» по Свердловской области.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Установила:

заявление о пересмотре в порядке надзора оспариваемых судебных актов принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 02.10.2012.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра оспариваемых судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

истребовать из Арбитражного суда Свердловской области дело № А60-37807/2011.

Председательствующий судья Ю.В. Гросул Судья Г.Д. Пауль Судья В.В. Попов

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru