Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78792_394788 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-16579/12 Москва Судья 04 декабря 2012 года Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Гросул Ю.В., рассмотрев заявление товарищества собственников жилья «Тройка» (г. Тюмень) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда №А70-10689/2011, Тюменской области постановления от 19.01.2012 Восьмого по делу арбитражного апелляционного суда от 26.04.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 09.08.2012 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «ЕДИНСТВО» к товариществу собственников жилья «Тройка» о взыскании задолженности по договору от 01.08.2008 № 49-У возмездного оказания услуг по организации управления, эксплуатации и содержания многоквартирных жилых домов в размере 637 282, 21 руб.

установил:

заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

принять заявление товарищества собственников жилья «Тройка» (г. Тюмень) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Тюменской области от 19.01.2012 по делу №А70-10689/2011, постановления Восьмого арбитражного апелляционного суда от 26.04.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 09.08.2012 и возбудить надзорное производство.

Судья Ю.В. Гросул

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru