Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78789_403691 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-16974/12 Москва 29 декабря 2012 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Г.Д.Пауля, судей Ю.В.Гросула, О.М.Козырь

УСТАНОВИЛ:

открытое акционерное общество «Севералмаз», г.Архангельск, обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Архангельской области от 13.03.2012 по делу №А05-13774/2011, постановления Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 23.05.2012 и постановления Федерального арбитражного суда СевероЗападного округа от 03.09.2012 по тому же делу.

Заявление о пересмотре указанных судебных актов в порядке надзора принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 11.12.2012, возбуждено надзорное производство.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

истребовать из Арбитражного суда Архангельской области дело №А05-13774/2011 по иску открытого акционерного общества «Севералмаз» к министерству природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области о признании частично недействительным (ничтожным) договора аренды лесного участка №647 от 31.12.2008.

Председательствующий судья Г.Д.Пауль Судья Ю.В. Гросул Судья О.М.Козырь 3

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru