196_406544 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-17980/12 Москва 17 января 2013 г.
Судебная коллегия Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Прониной М.В., судей Бондаренко С.П., Харчиковой Н.П., рассмотрев в судебном заседании заявление индивидуального предпринимателя Маркаряна Ш.В., ст. Каневская, Краснодарский край о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Краснодарского края от 06.06.2012 по делу № А32-4701/2012, постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.07.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 18.10.2012 по тому же делу,
УСТАНОВИЛА:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 24.12.2012.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Истребовать из Арбитражного суда Краснодарского края дело № А32-4701/2012 по иску закрытого акционерного общества «Агриплант» к индивидуальному предпринимателю Маркаряну Ш.В. о взыскании задолженности в размере 36 145,28 долларов США и 14 354,31 долларов США - процентов за пользование чужими денежными средствами.
2.
Направить настоящее определение в Арбитражный суд Краснодарского края.
Председательствующий судья ______________ М.В. Пронина Судья ______________ С.П. Бондаренко Судья ________________ Н.П. Харчикова