600_407827 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела №ВАС - 8711/12 Москва 21 января 2013 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Сарбаша С.В., судей Валявиной Е.Ю. и Бабкина А.И.
Суд
установил:
конкурсный управляющий муниципальным унитарным предприятием «Райжилкомбытгазстрой» Харькова А.А. (г. Волгоград, далее – предприятие) обратился в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 18.05.2012 по делу № А12-14977/2010 Арбитражного суда Волгоградской области.
Заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 20.08.2012.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из Федерального Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Арбитражного суда Поволжского округа, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь пунктом 3 части 3 Федерального закона от 30.04.2010 № 68-ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок», части 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Федерального Арбитражного суда Поволжского округа дело №Ф06-3/2012, рассмотренное в рамках дела Арбитражного суда Волгоградской области № А12-14977/2010 по заявлению муниципального унитарного предприятия «Райжилкомбытгазстрой» о присуждении компенсации в размере 17 933 рублей 16 копеек за нарушение права на исполнение в разумный срок решения Арбитражного суда Волгоградской области от 09.09.2010 по делу № А12-14977/2010.
Председательствующий судья С.В.Сарбаш Судья Е.Ю. Валявина Судья А.И.Бабкин