661_408287 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-504/13 Москва 22 января 2013 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Поповченко А.А., рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Алтухова Михаила Владимировича (150054, г. Ярославль) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ярославской области от 02.03.2012 по делу № А82-17937/2011, постановления Второго арбитражного апелляционного суда от 22.05.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 19.09.2012 по тому же делу по заявлению индивидуального предпринимателя Алтухова Михаила Владимировича к судебному приставу-исполнителю Кировского районного отдела службы судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области Горинской Е.В., Управлению Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области о признании действий незаконными, с привлечением к делу в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Ярославской области, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Управления Ярославле, пенсионного фонда Российской Федерации в городе
установил:
заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
определил:
принять заявление индивидуального предпринимателя Алтухова Михаила Владимировича о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ярославской области от 02.03.2012 по делу № А82-17937/2011, постановления Второго арбитражного апелляционного суда от 22.05.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 19.09.2012 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Направить копию настоящего определения в адрес заявителя.
Судья ______________ А.А. Поповченко