661_414141 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-1654/13 Москва 11 февраля 2013 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Поповченко А.А., рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «Стройдормелиорация» (г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 62) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Приморского края от 04.04.2012 по делу № А51-15930/2011, постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 09.07.2012 и Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 22.10.2012 по тому же делу по иску Находкинской таможни к обществу с ограниченной ответственностью «Стройдормелиорация» об обязании исполнить обязательства по государственному контракту,
установил:
заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
определил:
принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Стройдормелиорнация» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Приморского края от 04.04.2012 по делу № А51-15930/2011, постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 09.07.2012 и Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 22.10.2012 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Направить копию настоящего определения в адрес заявителя.
Судья ______________ А.А. Поповченко