668_421455 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-2895/13 Москва Судья 4 марта 2013 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Борисова Е.Е. рассмотрев заявление администрации города Челябинска о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 29.05.2012 по делу № А76-21022/2011, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.08.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 29.11.2012 по тому же делу по иску администрации города Челябинска, Комитета по управлению имуществам и земельным отношениям города Челябинска и муниципального унитарного предприятия «КОММЕТ» к обществу с ограниченной ответственностью «ПУЛ» о признании отсутствующим зарегистрированного права собственности.
УСТАНОВИЛ:
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление администрации города Челябинска о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 29.05.2012 по делу № А76-21022/2011, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.08.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 29.11.2012 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
Судья Е.Е. Борисова