Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

877_423026 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии заявления к производству и назначении собеседования № ВАС-3118/13 11 марта 2013 г.

Москва Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Попов В.В., рассмотрев исковое заявление Российской Федерации в лице Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в городе Санкт-Петербурге (г. СанктПетербург) (далее - ТУ Росимущества в городе Санкт-Петербурге) к городу Санкт-Петербургу в лице Правительства Санкт-Петербурга (далее Правительство Санкт-Петербурга) (г. Санкт-Петербург) от 19.02.2013 № 881-13 о взыскании с Санкт-Петербурга в лице Правительства СанктПетербурга 12 474 472, 67 рублей неосновательного обогащения, которое возникло в результате неоплаты энергоресурса (пара), поставленного для обеспечения непрерывной работы гидротехнического сооружения – плотины № 2.

установил:

настоящее заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьей 199 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ).

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 В порядке подготовки дела к судебному разбирательству судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в соответствии с положениями статьей 133 - 135 АПК РФ считает необходимым назначить собеседование на 11 часов 00 минут 27.03.2013 г.

При таких обстоятельствах, руководствуясь положениями статей 126, 127, 199 АПК РФ, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

1. Принять заявление ТУ Росимущества в городе Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург) к производству и провести подготовку дела к судебному разбирательству с соблюдением требований АПК РФ.

2. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству назначить собеседование, которое состоится 27.03.2013г. в 11 часов 00 минут в помещении Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по адресу: 101000 г. Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 12, каб. 506 (зал судебных заседаний для рассмотрения дел по первой инстанции).

3. Направить определение ТУ Росимущества в городе СанктПетербурге (г. Санкт-Петербург) и Правительству Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург).

4. Правительству Санкт-Петербурга представить отзыв на заявление.

5. Лицам, участвующим в деле, направить своих представителей для участия в собеседовании.

6. Лицам, участвующим в деле, представить суду доказательства, на которые они ссылаются как на основания своих требований и возражений по делу, заблаговременно, до начала судебного заседания, ознакомив с ними иных лиц, участвующих в деле.

тел. помощника судьи: (495) 608-41-01, факс: (495) 608-11-62.

Сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации:

www.arbitr.ru.

Судья В.В. Попов

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru