48_424435 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об исполнении судебного поручения Москва 14 марта 2013 г.
дело № А42-70/2013 Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе судьи Горячевой Ю.Ю.,
УСТАНОВИЛ:
В Высший Арбитражный Суд Российской Федерации 14.03.2013 поступило определение Арбитражного суда Мурманской области от 01.03.2013 по делу № А42-70/2013 о судебном поручении Высшему Арбитражному Суду Российской Федерации организовать в его здании видеоконференц-связь 14.03.2013 в 14 часов 30 минут (время московское) в связи с удовлетворением ходатайства общества с ограниченной ответственностью «Альтима Капитал» (далее – общество) о его участии в назначенном на это время судебном заседании по указанному делу путем использования систем видеоконференц-связи при содействии Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Судебное поручение исполнено.
Видеоконференц-связь с Арбитражным судом Мурманской области в судебном заседании Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации 14.03.2013 проведена при содействии судьи Горячевой Ю.Ю. и помощника судьи Беляевой Д.В.
В судебное заседание явились представители общества:
– Аратунян Сергей Роландович на основании доверенности от 18.01.2011 серия 77 АА № 1697511;
– Татаринов Ярослав Владимирович на основании доверенности от 22.02.2013 без номера.
Полномочия названных представителей проверены, и они допущены к участию в судебном заседании.
В соответствии с частью 4 статьи 153.1 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации при использовании систем видеоконференц-связи в арбитражном суде, рассматривающем дело, а также в арбитражном суде, осуществляющем организацию видеоконференц-связи, составляется протокол и ведется видеозапись судебного заседания. Материальный носитель видеозаписи судебного заседания направляется в пятидневный срок в суд, рассматривающий дело, и приобщается к протоколу судебного заседания.
Руководствуясь статьями 73, 74, 153.1, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1.
Считать исполненным поручение Арбитражного суда Мурманской области от 01.03.2013 по делу А42-70/2013 об организации видеоконференц-связи.
2. Направить в Арбитражный суд Мурманской области для приобщения к материалам дела № А42-70/2013:
3 – протокол судебного заседания Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 14.03.2013;
– определение об исполнении судебного поручения;
– DVD-диск с видеозаписью судебного заседания Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 14.03.2013.
– копии доверенностей.
Судья Ю.Ю. Горячева