569_429241 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № 3232/13 Москва 27 марта 2013 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Пановой И.В., судей Бабкина А.И., Валявиной Е.Ю., установил, что индивидуальный предприниматель Рецлав Наталья Ленгартовна обратилась с заявлением без даты и номера о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Красноярского края от 02.08.2012 по делу № А33-7879/2012, постановления Третьего арбитражного апелляционного суда от 19.09.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 28.11.2012 по тому же делу.
Заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 12.03.2013.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Учитывая изложенное и руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Красноярского края дело № А33-7978/2012 по заявлению индивидуального предпринимателя Рецлав Натальи Ленгартовны об оспаривании постановления по делу об административном правонарушении от 1.05.2012 № 786.
Председательствующий судья И.В. Панова Судья А.И. Бабкин Судья Е.Ю. Валявина