78792_435308 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-5184/13 Москва 12 апреля 2013 года Судья Гросул Высшего Ю.В.
Арбитражного рассмотрел Суда заявление Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Региональная управляющая компания» (г. Брянск) от 28.02.2013 б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Брянской области от 02.07.2012 по делу № А09-2134/2011, постановления Двадцатого от и 17.10.2012 арбитражного постановления апелляционного Федерального арбитражного суда суда Центрального округа от 28.01.2013 по тому же делу по заявлению товарищества собственников жилья «Проспект Московский 1-1» (г. Брянск) к обществу с ограниченной ответственностью Охотнорыболовное хозяйство «Надежда» (г. Брянск), обществу с ограниченной ответственностью истребовании «Региональная управляющая исполнительно-технической компания» об документации на многоквартирный дом.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Суд
установил:
в соответствии с частью 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению или представлению, подписанным представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на его подписание.
В нарушение требований, содержащихся в части 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, к заявлению о пересмотре в порядке надзора судебных актов не приложена документы, подтверждающие полномочия Хохлова Е.А., подписавшего заявление в качестве директора общества с ограниченной ответственностью «Региональная управляющая компания».
Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд ОПРЕДЕЛИЛ заявление общества с ограниченной ответственностью «Региональная управляющая компания» от 28.02.2013 б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Брянской области от 02.07.2012 по делу № А09-2134/2011, постановления Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.10.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 28.01.2013 по тому же делу возвратить заявителю.
Судья ______________ Ю.В. Гросул